Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
108 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
160 000 €
1 390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
720 000 €
3 730 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
500 000 €
4 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
395 000 €
3 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
355 000 €
2 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
210 000 €
Апартаменты в горах, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
474 000 €
4 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
4 500 000 €
9 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
Комнаты:
15
Продажа
644 000 €
4 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
757 000 €
4 050 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
96 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
14 175 000 €
610 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
23188 кв.м.
Продажа
3 500 000 €
17 160 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
250 000 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
690 000 €
5 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
420 000 €
2 580 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
800 000 €
1 800 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
9
Продажа
135 000 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
1 400 000 €
4 490 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
8
1
...
494
495
496
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)