Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
229 200 €
1 550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Участок:
222 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 687 200 €
3 140 € / кв.м.
Роскошный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
537 кв.м.
Участок:
1158 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
139 600 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
186 200 €
1 550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
569 000 €
6 320 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
110 500 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
1 396 300 €
3 670 € / кв.м.
Потрясающий дом, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
128 000 €
1 470 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 745 400 €
4 590 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
930 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
151 300 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
75 600 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 047 200 €
2 330 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
756 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
104 200 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
98 900 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
162 900 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
138 500 €
1 210 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
756 300 €
1 810 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
417 кв.м.
Участок:
567 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
219 900 €
2 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
267 600 €
1 220 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
407 300 €
1 360 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Спальни:
5
1
...
495
496
497
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)