Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
425 000 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
317 600 €
1 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Продажа
588 100 €
1 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
375 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 175 700 €
5 770 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
790 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
339 000 €
2 010 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Участок:
1149 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
520 000 €
2 420 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
839 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 528 800 €
5 060 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
373 000 €
1 700 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
654 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
139 000 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
790 000 €
2 080 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1311 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
450 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Пейя, Кипр
Пейя, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
3 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Пейя, Кипр
Пейя, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
880 000 €
2 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Пейя, Кипр
Пейя, Кипр
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
590 000 €
3 240 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
350 000 €
2 690 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
345 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
532 000 €
3 860 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
356 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
480 000 €
2 090 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1124 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
350 000 €
2 650 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
558 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
248 100 €
3 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Продажа
1 027 700 €
8 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
1
...
496
497
498
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)