Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
324 000 €
4 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
61 400 €
820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
249 000 €
3 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
3 500 000 €
6 250 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
8
Продажа
1 250 000 €
7 530 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Комнаты:
5
Продажа
160 000 €
Апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
170 000 €
Апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
715 000 €
3 370 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
1
Комнаты:
6
Продажа
67 000 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
79 000 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
560 000 €
1 650 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Комнаты:
7
Продажа
380 000 €
4 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
220 000 €
2 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
2 100 000 €
Апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Спальни:
20
Комнаты:
20
Продажа
200 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
2 900 000 €
4 140 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Комнаты:
11
Продажа
475 000 €
2 550 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
450 000 €
3 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
850 000 €
4 620 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
800 000 €
1 800 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
9
1
...
512
513
514
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)