Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
442 200 €
1 470 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
603 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
162 900 €
1 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
686 500 €
5 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
162 900 €
1 660 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
302 500 €
1 680 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
366 500 €
2 320 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
264 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
94 300 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
302 500 €
1 240 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
244 кв.м.
Участок:
195 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
407 300 €
2 230 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
341 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
692 300 €
Земельный участок Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Участок:
1492 кв.м.
Продажа
171 000 €
3 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
375 000 €
1 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
1 840 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
1670 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
650 000 €
4 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1480 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 100 000 €
3 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
260 500 €
1 440 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
175 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
2 450 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
330 000 €
1 740 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 300 000 €
5 960 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
1
...
511
512
513
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость