Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
302 500 €
1 420 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Участок:
296 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
686 500 €
2 080 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
872 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
98 900 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
314 200 €
1 680 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
128 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
290 900 €
1 490 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
328 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
242 000 €
1 560 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
182 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 105 400 €
3 450 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
572 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
89 600 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
395 600 €
Земельный участок Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
182 700 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
110 500 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
174 500 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
267 600 €
1 450 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
226 900 €
2 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
128 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
395 600 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
523 600 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
110 500 €
190 € / кв.м.
Роскошный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
594 кв.м.
Продажа
108 200 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
1
...
523
524
525
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)