Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 11 950 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 364 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
11 500 000 € 24 310 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 1391 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 634 900 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 965 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
235 200 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 309 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
523 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 252 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
8 200 000 € 15 440 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 646 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 150 000 € 7 470 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
329 300 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 234 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 700 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 648 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
441 100 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 293 800 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
658 700 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 750 000 € 15 350 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 103 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
525 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 173 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 176 200 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
8 000 000 € 28 070 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 646 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами