Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
180 400 €
1 240 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
407 300 €
2 260 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
98 900 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
103 600 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
75 600 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
325 800 €
1 630 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
576 000 €
1 340 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
314 200 €
1 280 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
325 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
215 300 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
494 500 €
2 600 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
521 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
267 600 €
1 860 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
154 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 687 200 €
4 020 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2342 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
197 800 €
3 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
128 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
395 600 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
523 600 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
110 500 €
190 € / кв.м.
Роскошный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
594 кв.м.
Продажа
108 200 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
837 800 €
4 340 € / кв.м.
Великолепный дом, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
415 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
837 800 €
4 650 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
415 кв.м.
Спальни:
3
1
...
529
530
531
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)