Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
7 700 000 €
15 070 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
644 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
741 000 €
5 790 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
647 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
841 000 €
3 580 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
553 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
3 293 400 €
6 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
1004 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
1 764 300 €
6 300 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
9300 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
675 700 €
3 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
822 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 100 000 €
5 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
139 000 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
701 200 €
2 980 € / кв.м.
Роскошная квартира, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Продажа
5 200 000 €
10 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
455 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 800 000 €
2 670 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
674 кв.м.
Участок:
1052 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
2 200 000 €
3 650 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
602 кв.м.
Участок:
1740 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
1 000 000 €
2 060 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Конья, Кипр
Конья, Кипр
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
350 000 €
1 460 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
219 000 €
1 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Тала, Пафос, Кипр
Тала, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
285 000 €
1 430 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
1 600 000 €
8 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
9300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
345 000 €
2 560 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
339 000 €
Вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
626 100 €
4 170 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
1
...
534
535
536
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)