Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
7 925 900 €
6 600 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Продажа
1 068 500 €
6 440 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
987 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
4 403 300 €
6 650 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
662 кв.м.
Участок:
1203 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
3 522 600 €
Одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 444 300 €
5 870 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
312 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
837 200 €
3 420 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
887 700 €
3 840 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Участок:
418 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
5 283 900 €
11 740 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 526 500 €
6 780 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
701 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 103 700 €
Одноэтажный дом, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
927 600 €
5 830 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
1340 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 291 600 €
3 870 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
334 кв.м.
Участок:
502 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
925 300 €
2 720 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
2 642 000 €
12 350 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Участок:
556 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
5 283 900 €
9 610 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
980 500 €
5 770 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
393 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 585 200 €
5 870 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Продажа
1 702 600 €
8 350 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
614 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 256 400 €
Одноэтажный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 609 100 €
Земельный участок Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
1
...
535
536
537
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)