Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
232 700 €
1 410 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
256 000 €
2 880 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
66 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 258 100 €
29 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
692 300 €
Земельный участок Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Участок:
1492 кв.м.
Продажа
581 800 €
4 890 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
231 600 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
299 000 €
4 460 € / кв.м.
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
780 600 €
5 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
1340 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
426 400 €
2 090 € / кв.м.
Роскошная квартира в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
710 кв.м.
Продажа
58 600 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
910 900 €
Вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
1 500 000 €
3 410 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
793 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 639 500 €
Вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
294 100 €
2 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 411 400 €
4 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
812 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
882 200 €
3 990 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
221 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 463 900 €
6 660 € / кв.м.
Роскошная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
175 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 702 100 €
5 770 € / кв.м.
Роскошная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
642 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
110 500 €
1 020 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
3
1
...
536
537
538
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)