Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
104 500 €
1 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Полис, Пафос, Кипр
Полис, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
78 кв.м.
Продажа
127 800 €
1 520 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Продажа
139 400 €
1 990 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
360 100 €
3 430 € / кв.м.
Прекрасный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
298 кв.м.
Продажа
116 100 €
1 550 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты в центре города, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Продажа
1 396 700 €
4 580 € / кв.м.
Доходный дом на первой линии моря/озера Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
1 395 500 €
5 450 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на второй линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Продажа
3 026 100 €
5 080 € / кв.м.
Роскошный дом на второй линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
596 кв.м.
Участок:
1112 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
221 100 €
1 890 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Продажа
1 454 900 €
3 120 € / кв.м.
Потрясающий дом на второй линии моря/озера, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
467 кв.м.
Участок:
1138 кв.м.
Продажа
325 900 €
2 510 € / кв.м.
Прекрасный дом в центре города, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
331 700 €
1 700 € / кв.м.
Великолепный дом в центре города, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
139 700 €
1 270 € / кв.м.
Просторный таунхаус в центре города, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
448 100 €
2 490 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
105 300 €
1 990 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус на второй линии моря/озера, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
102 000 €
1 920 € / кв.м.
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
50 700 €
680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
94 300 €
750 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты в пригороде, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
79 200 €
900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
65 400 €
760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
1
...
538
539
540
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)