Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 500 000 €
Земельный участок у моря Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Участок:
23746 кв.м.
Продажа
145 500 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
98 900 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
320 000 €
1 940 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
269 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
78 000 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
174 500 €
670 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 909 000 €
2 420 € / кв.м.
Роскошный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
1850 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
300 200 €
1 670 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
710 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 396 300 €
7 670 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
337 400 €
4 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
406 100 €
1 590 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 163 600 €
2 770 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
226 900 €
960 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Участок:
693 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
349 100 €
1 930 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Участок:
470 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 629 000 €
5 220 € / кв.м.
Потрясающий дом, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Участок:
332 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
279 300 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
98 900 €
Апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
87 300 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
93 100 €
2 070 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
325 800 €
1 670 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Спальни:
4
1
...
539
540
541
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)