Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
4 850 000 €
7 460 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 954 400 €
8 840 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
221 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 200 000 €
3 160 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
990 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 352 600 €
6 150 € / кв.м.
Великолепная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 752 500 €
4 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
529 300 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 800 000 €
2 670 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
674 кв.м.
Участок:
1052 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
1 200 000 €
4 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
2 500 000 €
7 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
7
Продажа
1 170 300 €
5 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
775 000 €
2 580 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
891 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 438 700 €
8 720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
1650 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
6 116 200 €
14 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
417 кв.м.
Участок:
1095 кв.м.
Продажа
2 350 000 €
7 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
345 000 €
2 650 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
303 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
120 000 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
2 822 900 €
5 650 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
500 900 €
3 600 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
302 300 €
2 160 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
325 400 €
2 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
2
1
...
546
547
548
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)