Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 228 100 €
6 570 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Участок:
497 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
76 900 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
130 200 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
496 400 €
2 950 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
278 100 €
2 440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
136 100 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
1 420 000 €
2 450 € / кв.м.
Другое Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
310 кв.м.
Продажа
7 218 100 €
3 610 € / кв.м.
Отель (гостиница) Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Продажа
887 500 €
2 220 € / кв.м.
Другое Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
2 839 900 €
3 690 € / кв.м.
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
770 кв.м.
Участок:
465 кв.м.
Продажа
591 700 €
5 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
343 200 €
2 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
795 200 €
6 520 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
698 100 €
3 120 € / кв.м.
Великолепный дом, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
691 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
189 300 €
2 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
508 800 €
2 830 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
319 500 €
3 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
307 700 €
2 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 076 600 €
7 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 839 900 €
16 710 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
1
...
547
548
549
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)