Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
120 000 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
64 000 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
27 000 €
960 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
4
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
165 000 €
1 650 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
129 000 €
1 290 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
119 000 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
69 000 €
920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
220 000 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
169 500 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
85 000 €
1 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
49 500 €
990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 940 700 €
5 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
975 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
343 200 €
1 850 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
463 000 €
2 440 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
2 000 000 €
5 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
605 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
440 000 €
2 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
315 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 999 500 €
2 860 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1052 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
6
Продажа
1 500 000 €
3 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
385 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
1
...
548
549
550
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)