Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
261 800 €
2 280 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
244 400 €
2 550 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
151 300 €
1 910 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
157 100 €
1 960 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
581 800 €
6 000 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
401 400 €
3 090 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
79 600 €
990 € / кв.м.
Просторный пентхаус на второй линии моря/озера, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 100 000 €
3 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
46 900 €
740 € / кв.м.
Просторный трехэтажный пентхаус в центре города, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
125 000 €
1 040 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
120 000 €
1 520 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
3 258 100 €
8 150 € / кв.м.
Просторный пентхаус на второй линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
3 355 700 €
12 090 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
466 кв.м.
Продажа
568 300 €
5 080 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
235 000 €
2 100 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 732 500 €
10 460 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
734 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
466 400 €
4 990 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
179 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 600 000 €
2 910 € / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
4
Продажа
4 900 000 €
11 400 € / кв.м.
Элитная недвижимость в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
9
1
...
564
565
566
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)