Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 293 400 €
5 990 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
5
Продажа
1 999 500 €
3 640 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 411 000 €
4 940 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
690 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
950 000 €
2 020 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
1122 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
248 500 €
2 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
289 900 €
1 450 € / кв.м.
Великолепный дом, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 011 600 €
4 020 € / кв.м.
Роскошный дом, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
5350 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
272 200 €
3 400 € / кв.м.
Прекрасный дом, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
497 000 €
3 580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Продажа
461 500 €
9 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
532 500 €
3 720 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
136 000 €
1 300 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
396 400 €
4 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
159 700 €
1 770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
165 700 €
2 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
319 500 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
272 200 €
2 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
710 000 €
5 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
887 500 €
4 770 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 721 600 €
6 480 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
878 кв.м.
Спальни:
5
1
...
565
566
567
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)