Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 11 960 € / кв.м.
  • Площадь: 209 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
450 400 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
350 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
370 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
564 600 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
400 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
2 500 000 € 13 660 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
580 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
545 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 050 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
525 000 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 750 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами