Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
254 700 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
355 400 €
5 920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
260 600 €
1 480 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 000 000 €
Апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
59 200 €
720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Продажа
45 900 €
900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Продажа
42 100 €
1 050 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Продажа
197 800 €
4 710 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
75 600 €
1 840 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Продажа
99 000 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
115 000 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 176 200 €
2 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
8 000 000 €
28 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
646 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
698 000 €
5 290 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
970 400 €
3 470 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
5
Продажа
311 700 €
1 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
740 000 €
2 690 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
5100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 700 000 €
4 760 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
567 кв.м.
Участок:
921 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
588 100 €
2 350 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
610 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
115 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
1
...
567
568
569
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)