Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
243 300 €
610 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сихров, Прага, Чехия
Сихров, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
397 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
445 000 €
1 720 € / кв.м.
Великолепный дом, Грнчирже, Прага, Чехия
Грнчирже, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Участок:
976 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
544 800 €
4 070 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
505 100 €
1 680 € / кв.м.
Потрясающий дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
766 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
373 400 €
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
330 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
465 800 €
2 810 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
904 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
154 500 €
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
366 700 €
3 780 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
808 500 €
Четырехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
4
Продажа
990 000 €
3 210 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
308 кв.м.
Продажа
256 900 €
1 680 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
330 000 €
2 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
318 200 €
1 760 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
430 700 €
3 530 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
328 000 €
780 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
1 100 000 €
2 620 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Спальни:
101
Продажа
445 200 €
2 020 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Продажа
236 200 €
1 510 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
14 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
607 400 €
Двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
580 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
322 100 €
1 160 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
1655 кв.м.
1
...
141
142
143
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)