Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
141 581 000 ₽ 262 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
43 853 000 ₽ 219 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1326 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
34 836 000 ₽ 232 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
92 214 000 ₽ 437 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 1228 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
57 337 000 ₽ 150 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 946 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
28 689 000 ₽ 157 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
30 533 000 ₽ 152 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 956 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
20 287 000 ₽ 138 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 511 кв.м.
  • Этажность: 2

 

Связаться с нами