Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
1 033 000 €
2 980 € / кв.м.
Роскошная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
347 кв.м.
Продажа
478 000 €
4 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
352 000 €
4 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
2 123 800 €
2 680 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
793 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
122 700 €
2 450 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
7
Спальни:
1
Продажа
301 500 €
1 880 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
634 кв.м.
Продажа
388 900 €
1 830 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
332 100 €
2 000 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
904 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
363 800 €
3 830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Продажа
919 300 €
380 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2402 кв.м.
Участок:
772 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
465 400 €
4 650 € / кв.м.
Прекрасный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
436 700 €
4 550 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
516 500 €
3 440 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
297 000 €
1 750 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
924 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
6
Продажа
295 900 €
5 800 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Участок:
1072 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
51
Продажа
357 400 €
2 550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Слапы, Среднечешский край, Чехия
Слапы, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
381 500 €
2 930 € / кв.м.
Прекрасный дом, Вратенин, Южноморавский край, Чехия
Вратенин, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
775 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
6
Продажа
315 300 €
880 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1283 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
6
Продажа
402 600 €
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Продажа
1 048 800 €
Земельный участок Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
1
...
139
140
141
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)