Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
562 000 €
470 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1202 кв.м.
Участок:
788 кв.м.
Продажа
563 800 €
3 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Радванов, Южночешский край, Чехия
Радванов, Южночешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
732 кв.м.
Продажа
506 400 €
2 530 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
323 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
505 100 €
2 530 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
589 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
481 900 €
1 660 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
465 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
459 700 €
2 300 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
293 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 000 000 €
3 000 € / кв.м.
Роскошный замок, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
1418 кв.м.
Продажа
1 840 600 €
260 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный замок, Слапы, Среднечешский край, Чехия
Слапы, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
7000 кв.м.
Участок:
50920 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
2 548 600 €
Замок, Усти-над-Лабем, Устецкий край, Чехия
Усти-над-Лабем, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Участок:
4 кв.м.
Продажа
188 300 €
470 € / кв.м.
Пансион Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
128 000 €
Пансион Слапы, Среднечешский край, Чехия
Слапы, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Продажа
1 041 600 €
Пансион Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
126 300 €
180 € / кв.м.
Пансион Слапы, Среднечешский край, Чехия
Слапы, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Продажа
1 300 000 €
50 € / кв.м.
Отель (гостиница) Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
2 367 200 €
Отель (гостиница) Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
561 200 €
2 950 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
578 кв.м.
Продажа
555 300 €
3 700 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1604 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
433 700 €
1 730 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
1 886 000 €
4 190 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
637 100 €
5 180 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
3
1
...
162
163
164
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)