Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
452 800 €
1 620 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1215 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
198 000 €
3 740 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
81 500 €
Двухкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
5
Комнаты:
2
Продажа
582 000 €
2 390 € / кв.м.
Великолепный дом, Бенице, Прага, Чехия
Бенице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
244 кв.м.
Участок:
1129 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
535 000 €
1 540 € / кв.м.
Потрясающий дом, Вршовице, Прага, Чехия
Вршовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
373 100 €
1 490 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Продажа
123 400 €
2 680 € / кв.м.
Магазин Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
1 758 100 €
Другая коммерческая недвижимость Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
376 500 €
2 690 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
396 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
922 200 €
3 110 € / кв.м.
Магазин Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
409 400 €
2 150 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Продажа
65 600 €
Трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этажность:
3
Продажа
265 100 €
3 630 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Участок:
596 кв.м.
Продажа
137 300 €
2 210 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лука, Южноморавский край, Чехия
Лука, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
402 600 €
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Продажа
381 900 €
2 030 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
889 кв.м.
Продажа
1 048 800 €
Земельный участок Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
96 300 €
Однокомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
3
Комнаты:
1
Продажа
279 100 €
5 580 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
926 000 €
3 190 € / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Комнаты:
5
1
...
262
263
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)