Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
211 900 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 7
  • Спальни: 1
Продажа
873 100 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 618 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
140 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1379 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
776 300 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.

 

Связаться с нами