Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
133 100 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1421 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
263 300 € 2 630 € / кв.м.

Бунгало, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
392 900 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 51
Продажа
205 400 €
  • Участок: 384 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
568 100 €
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
260 000 €
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
1 164 600 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 10215 кв.м.
Продажа
240 700 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 1362 кв.м.
  • Этажность: 2

 

Связаться с нами