Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
257 200 €
3 100 € / кв.м.
Прекрасный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
379 кв.м.
Продажа
495 600 €
2 880 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
682 кв.м.
Продажа
2 864 000 €
Другая коммерческая недвижимость Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
667 000 €
2 220 € / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Продажа
373 900 €
3 670 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
648 900 €
1 440 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
654 200 €
3 270 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
5
Продажа
50 300 €
Пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
43 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Продажа
369 500 €
4 250 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
282 900 €
1 750 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Участок:
688 кв.м.
Продажа
371 500 €
3 230 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
467 500 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
92 000 €
Квартира, Михле, Прага, Чехия
Михле, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
404 500 €
2 420 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
307 кв.м.
Продажа
161 300 €
20 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
6591 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
209 500 €
2 410 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
873 100 €
6 470 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Продажа
197 000 €
1 090 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
396 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
108 600 €
2 130 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
188 800 €
2 420 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Слапы, Среднечешский край, Чехия
Слапы, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
1053 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
163
164
165
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)