Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
568 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 697 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
299 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 2996 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
715 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 551 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
512 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1061 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
263 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2464 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
285 500 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1207 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
470 800 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 90 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 6

 

Связаться с нами