Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
1 258 900 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
318 600 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1108 кв.м.
Продажа
159 300 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 781 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
240 400 €
  • Участок: 175 кв.м.
  • Этажность: 2

 

Связаться с нами