Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
185 200 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.
Продажа
205 400 €
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
875 600 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 51
Продажа
500 300 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 246 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 21
Продажа
926 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
242 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 3311 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами