Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
112 200 €
2 340 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
97 200 €
2 560 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
200 600 €
2 870 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
7
Спальни:
1
Продажа
407 300 €
4 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
31
Продажа
229 800 €
3 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Продажа
217 600 €
440 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
152 900 €
2 730 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
117 600 €
2 180 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Продажа
149 300 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
825 900 €
2 670 € / кв.м.
Потрясающий дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
309 кв.м.
Участок:
728 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
604 100 €
2 700 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
721 кв.м.
Продажа
157 600 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
324 500 €
1 250 € / кв.м.
Великолепная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Продажа
229 400 €
1 700 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
176 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
382 400 €
2 070 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
837 кв.м.
Продажа
158 000 €
2 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
342 200 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этаж:
56
Спальни:
3
Продажа
184 100 €
850 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Лиса-над-Лабем, Среднечешский край, Чехия
Лиса-над-Лабем, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
82 600 €
2 060 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
11
Спальни:
1
Продажа
392 900 €
1 160 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
920 кв.м.
1
...
167
168
169
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)