Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
242 000 €
1 420 € / кв.м.
Великолепный дом, Липаны, Прага, Чехия
Липаны, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
3311 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
151 000 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
193 000 €
5 080 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Участок:
10 кв.м.
Продажа
110 200 €
2 690 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
8
Спальни:
1
Продажа
1 000 000 €
2 860 € / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
336 900 €
1 200 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1207 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
538 500 €
2 760 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
374 кв.м.
Продажа
582 200 €
2 590 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
1122 кв.м.
Продажа
109 300 €
Трехкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
623 600 €
4 160 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
1 159 000 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
240 000 €
3 480 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Продажа
85 800 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Лиса-над-Лабем, Среднечешский край, Чехия
Лиса-над-Лабем, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
4
Продажа
95 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
9
Спальни:
3
Продажа
28 500 €
890 € / кв.м.
Уютная четырехэтажная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
87 700 €
3 250 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
1
Продажа
379 300 €
3 190 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Либуш, Прага, Чехия
Либуш, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
5
Продажа
115 900 €
2 570 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
305 500 €
1 220 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1063 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
668 000 €
1 910 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1527 кв.м.
1
...
262
263
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)