Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
63 600 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
230 100 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2839 кв.м.
Продажа
249 800 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
283 200 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 793 400 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Этажность: 4
Продажа
388 900 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1073 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
316 200 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
287 500 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 459 кв.м.
Продажа
311 500 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 183 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами