Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
452 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1215 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
140 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1379 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
581 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 577 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
219 500 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
535 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
740 400 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
808 500 €
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 4
Продажа
512 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 721 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
104 900 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 14
  • Спальни: 1
Продажа
776 300 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
Продажа
926 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами