Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
730 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 1970 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 258 900 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 996 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 965 кв.м.
  • Участок: 6861 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
242 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 3311 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
2 309 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1289 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
452 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1215 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами