Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
285 700 €
3 210 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
41
Продажа
345 700 €
4 070 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
203 700 €
3 090 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Продажа
233 600 €
1 590 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
511 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
236 000 €
1 470 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
610 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
2 309 000 €
5 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1289 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
452 800 €
1 620 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1215 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
507 400 €
2 210 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
844 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
581 000 €
2 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Суходол, Прага, Чехия
Суходол, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Участок:
577 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
109 300 €
Трехкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
123 400 €
2 680 € / кв.м.
Магазин Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
575 000 €
1 970 € / кв.м.
Великолепный дом, Уезд-над-Леси, Прага, Чехия
Уезд-над-Леси, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
292 кв.м.
Участок:
889 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
107 400 €
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
5
Комнаты:
3
Продажа
535 000 €
1 540 € / кв.м.
Потрясающий дом, Вршовице, Прага, Чехия
Вршовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
235 700 €
1 570 € / кв.м.
Великолепный дом, Ростенице-Звоновице, Южноморавский край, Чехия
Ростенице-Звоновице, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1701 кв.м.
Продажа
613 500 €
3 410 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1764 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
308 200 €
2 430 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
930 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
282 700 €
2 020 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
815 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
279 100 €
5 580 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
235 000 €
2 610 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Ростенице-Звоновице, Южноморавский край, Чехия
Ростенице-Звоновице, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
1
...
262
263
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)