Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
75 821 000 ₽ 187 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 618 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
34 795 000 ₽ 101 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 344 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
57 374 000 ₽ 221 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Участок: 474 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
53 279 000 ₽ 380 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 843 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
26 476 000 ₽ 110 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 633 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами