Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
344 100 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 758 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
236 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 741 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
342 400 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
295 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
436 600 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
873 100 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 618 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
304 900 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 633 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
452 600 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
205 300 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
Продажа
351 600 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 956 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами