Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
512 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 721 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
926 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
457 900 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами