Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
4 247 600 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1379 кв.м.
  • Участок: 3507 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
230 100 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2839 кв.м.
Продажа
388 900 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 589 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
253 700 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 1171 кв.м.
Продажа
352 400 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 768 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
611 800 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 466 кв.м.
  • Участок: 1053 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
147 600 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.

 

Связаться с нами