Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
196 700 €
  • Участок: 182 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
337 500 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 846 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
212 400 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
386 500 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 999 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
446 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 328 кв.м.
Продажа
398 800 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1444 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами