Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
2 309 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1289 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
452 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1215 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
582 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 1129 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
535 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
397 100 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 1201 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 51
Продажа
551 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 4140 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами