Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
478 000 €
4 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
352 000 €
4 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
1 179 900 €
1 900 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
2445 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
213 600 €
1 640 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Продажа
325 000 €
1 220 € / кв.м.
Великолепный дом, Клановице, Прага, Чехия
Клановице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
267 кв.м.
Участок:
921 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
782 000 €
2 640 € / кв.м.
Великолепный дом, Пругонице, Прага, Чехия
Пругонице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Участок:
1422 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
243 300 €
610 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сихров, Прага, Чехия
Сихров, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
397 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
445 000 €
1 720 € / кв.м.
Великолепный дом, Грнчирже, Прага, Чехия
Грнчирже, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Участок:
976 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
219 500 €
1 510 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
465 800 €
2 810 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
904 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
366 700 €
3 780 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
990 000 €
3 210 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
308 кв.м.
Продажа
371 500 €
Двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
372 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
568 100 €
Одноэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
168 кв.м.
Этажность:
1
Продажа
328 000 €
780 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
218 200 €
2 180 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1172 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
338 700 €
2 120 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Продажа
607 400 €
Двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
580 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
342 200 €
1 070 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
319 кв.м.
Продажа
825 900 €
Четырехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
308 кв.м.
Этажность:
4
1
...
145
146
147
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)