Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
2 309 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1289 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
581 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 577 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
535 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
460 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 1134 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
740 400 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами