Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
843 600 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 551 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
776 300 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
Продажа
325 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
782 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1422 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
243 300 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
445 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 976 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
83 000 €
  • Участок: 86 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
517 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 869 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
563 700 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 1749 кв.м.
  • Этажность: 2

 

Связаться с нами