Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
592 300 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 379 кв.м.
  • Участок: 707 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
432 600 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 1028 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
912 400 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Участок: 1918 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
250 400 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 828 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
Продажа
507 800 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 51
Продажа
423 700 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 557 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 41
Продажа
205 400 €
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
185 200 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.

 

Связаться с нами