Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
310 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1844 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
200 600 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Этажность: 7
  • Спальни: 1
Продажа
35 900 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 39 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Этажность: 8
  • Спальни: 2
Продажа
63 600 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
327 800 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 574 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
342 900 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Этажность: 6
  • Спальни: 2
Продажа
182 900 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 794 кв.м.
Продажа
249 800 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
283 200 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами