Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
342 800 €
1 490 € / кв.м.
Великолепная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
667 кв.м.
Продажа
292 000 €
710 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
810 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
287 100 €
720 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Усти-над-Лабем, Устецкий край, Чехия
Усти-над-Лабем, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
397 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
356 400 €
1 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
637 кв.м.
Продажа
267 400 €
2 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
917 кв.м.
Продажа
373 400 €
1 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Продажа
338 700 €
2 510 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
1266 кв.м.
Продажа
168 800 €
2 810 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
206 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
1 498 500 €
3 090 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
766 кв.м.
Продажа
195 200 €
3 550 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
3
Продажа
141 800 €
3 080 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
11
Продажа
165 900 €
3 190 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Слапы, Среднечешский край, Чехия
Слапы, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
211 400 €
3 470 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
120 000 €
670 € / кв.м.
Великолепный дом, Хеб, Карловарский край, Чехия
Хеб, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
551 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
282 900 €
4 100 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
177 100 €
2 950 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
366 300 €
760 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Комнаты:
8
Продажа
238 700 €
1 490 € / кв.м.
Великолепная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
444 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
150 100 €
2 730 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
1
...
200
201
202
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)