Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
35 900 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 39 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Этажность: 8
  • Спальни: 2
Продажа
63 600 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
517 700 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.
Продажа
101 500 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 9
  • Спальни: 1
Продажа
189 600 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 131 кв.м.
Продажа
127 400 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 6
  • Спальни: 2
Продажа
336 900 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1207 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
312 700 € 900 € / кв.м.

Потрясающий дом, Ростенице-Звоновице, Южноморавский край, Чехия

Ростенице-Звоновице, Южноморавский край, Чехия Подробнее
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 903 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 072 500 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 474 кв.м.
  • Этажность: 4
Продажа
220 400 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 222 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 61

 

Связаться с нами